Cabanas Del Angel
Cabanas Del Angel San Carlos de Bariloche de 55 m² est situé à 11 minutes de marche de Lagos y Ríos, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.
L'île Victoria se trouve à une courte distance de cette villa, tandis que le parc municipal Llao Llao est dans une zone de 1 km.
Cabanas Del Angel donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Le bâtiment présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre commodité.
Les extras comprennent une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un grille-pain dans une kitchenette. Des plats argentins sont servies à BAHIA SERENA Restaurante, situé à côté de ces propriétés Cabanas Del Angel. Villa est également à moins de 10 minutes à pied de l'arrêt de bus Parada Colectivos.
- sites d'intérêt locaux
- Bikeway151 km
- Cerveceria Blest1214 km
- Cavernas del Viejo Volcan Parque Cerro Leones1465 km
- Estacion Araucania1402 km
- Parroquia San Ignacio2981 km
- Colectivo de Diseno3937 km
- Iglesia782 km
- Aéroports
- Aéroport International Teniente Luis Candelaria de Bariloche27 km
- Gares
- Gare ferroviaire15 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Jardin
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Chauffage
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Cabanas Del Angel ?
Les clients de Cabanas Del Angel peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Combien coûtera la réservation de Cabanas Del Angel ?
Le prix minimum d'une nuit dans Cabanas Del Angel est de 125$. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de chalet ?
Les clients de chalet peuvent prendre un repas au restaurant BAHIA SERENA Restaurante qui sert des plats argentins. - ❓
Cabanas Del Angel est-elle meublée avec une cuisine ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans Cabanas Del Angel. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Cabanas Del Angel ?
Les clients séjournant dans Cabanas Del Angel pourront facilement accéder à Lagos y Ríos et à l'île Victoria, situés à une courte distance de la propriété et à 1 km respectivement.